Участковый поймал наркомана со стажем

21.03.2013 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Участковый поймал наркомана со стажем

В ходе проведения операции «Визит» и посещения граждан в Центрально-Городском районе Макеевки участковый инспектор милиции задержал 28-летнего местного жителя, безработного, который привлек к себе внимание своим странным поведением.

Как сообщила donbass.ua Татьяна Бобровник, пресс - офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, правоохранитель подошел к незнакомому парню, представился и попросил последнего предъявить документы, при этом поинтересовался, что у того находится в сумке. Последний признался, что в сумке у него находится наркотическое вещество.

В присутствии понятых был произведен осмотр вещей задержанного, в ходе которого в сумке действительно были обнаружены шприцы с жидкостью черного и желтого цвета. Шприцы были изъяты и направлены на экспертизу. По заключению экспертов, жидкость в шприцах содержит особо опасное наркотическое средство - опий ацетиллированный.

Как пояснил задержанный, наркотики он употребляет на протяжении длительного времени, изъятое хранил для личного употребления без цели сбыта.

По данному факту открыто криминальное производство по ст. 309 ч.1 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, либо пересылка наркотических средств психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», любителю кайфа грозит лишение свободы на срок до трех лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, наркотики, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх