Донецкая милиция платит по счетам

28.08.2009 13:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В некоторых СМИ прошла информация о том, что Донецкое городское управление ГУМВД Украины в Донецкой области является злостным должником по расчетам за теплоэнергию. У читателей создалось впечатление, что милиция города просто не хочет платить. Но это не соответствует действительности.

Задолженность за теплоэнергоресурсы в размере 177 тысяч гривен действительно имеет место, но обусловлена она сугубо объективными причинами. Ведь милиция не зарабатывает денег. Как бюджетная организация Донецкое горуправление финансируется только из государственного бюджета, а его ассигнования жёстко распределены согласно смете помесячно.

Перераспределить самостоятельно денежные средства с летних месяцев на начало года (отапливаемый период) Управление не имеет права.

Так, задолженность, которая накопилась по состоянию на 15 апреля текущего года, погашалась частями в пределах бюджетного финансирования все летние месяцы. В результате было выплачено 258 тысяч гривен. Погашение нынешней задолженности в 177 тысяч запланировано бюджетной сметой на сентябрь.

Таким образом, к началу отопительного  сезона Донецкое ГУ ГУМВД Украины  в Донецкой области  никакой задолженности  за теплоэнергоресурсы  перед поставщиками  иметь не будет, как это было и в предыдущие годы.

Об этом сообщила "Донбассу" пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД  Украины в Донецкой области.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, тепло, отопление, долг, задолженность, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх