Власти Донецка наградили МТС. За безопасность

06.03.2012 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Восточное территориальное управление «МТС Украина» победило в конкурсе компаний с самым высоким уровнем безопасности труда.

По инициативе донецкого городского совета и лично мэра Донецка Александра Лукьянченко, в столице Донбасса на постоянной основе проводятся смотры-конкурсы по охране труда. Восточное территориальное управление «МТС Украина» является постоянным участником районных и городских смотров-конкурсов, с 2006 года занимая исключительно призовые места, в основном – первые.

Всего в смотре-конкурсе по охране труда по результатам работы в 2011 году приняло участие 770 предприятий из различных отраслей промышленности, здравоохранения, науки, образования и социально-культурной сферы Донецка, разделенные на 11 групп. В группе «Транспорт и связь» смотр-конкурс завершился победой Восточного территориального управления «МТС Украина».

Памятный диплом и благодарность за безаварийную и безопасную работу от первого заместителя мэра Донецка Николая Волкова получил директор ВТУ «МТС Украина» Сергей Шейка.



Теги: Украина, Донецк, Донбасс, Донецкая область, Александр Лукьянченко, мэр, МТС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх