Главные фонтаны города скоро "зажгут"

30.11.2012 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главные фонтаны города скоро "зажгут"

На коммунальных объектах Донецка начался монтаж конструкций под новогоднюю иллюминацию. В этом году новогодними огнями будут украшены все районы города. Об этом donbass.ua сообщили в Главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания.

Прежде всего, световыми композициями будут оформлены главные фонтаны города. Уже сейчас ведется монтаж такой композиции на фонтане возле Донецкого городского совета. По замыслу дизайнеров, перелив световых огней будет имитировать водные струи фонтана.

Согласно календарному плану на декабрь, коммунальное предприятие «Донецкгорсвет» проведет ревизию всех стационарных конструкций с иллюминаций и архитектурных подсветок и выполнит монтаж новых конструкций, световых гирлянд и растяжек во всех района города.

Помимо этого представители районных администраций, а также предприятия, расположенные на территории районов тоже будут участвовать в новогоднем оформлении зданий и улиц города. К середине декабря весь Донецк должен быть украшен новогодними огнями.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, новый год, украшение, фонтан, Новый год 2013
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх