Присягу на верность Украине приняли более 500 человек (ФОТО)

18.12.2012 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Присягу на верность Украине приняли более 500 человек (ФОТО)

В частях Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины Донецкого гарнизона состоялось торжественное событие - молодые воины, которые были призваны в войска правопорядка осенью, присягнули на верность украинскому народу.

Присяга

Как сообщил donbass.ua офицер группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Масленко, солдатами стали 118 юношей из Донецкой, Запорожской, Сумской, Тернопольской и Хмельницкой областей. Они пополнили ряды донецкого батальона по конвоированию. 156 ребят из Волынской, Донецкой, Житомирской, Луганской, Черкасской и Черниговской областей присягнули в стенах донецкого специального моторизованного полка милиции. Донецкий полк по охране особо важных государственных объектов пополнился на 210 молодых людей из АР Крым, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Ровенской, Сумской, Тернопольской и Харьковской областей. В Мариуполе, в местном батальоне внутренних войск присягнули 55 юношей из Ровенской, Донецкой и Киевской областей.

Присяга

В присутствии родителей, родных и близких молодые люди дали клятву стоять на страже покоя родного государства и украинского народа. Ветераны воинских частей обратились к молодым солдатам со словами воодушевления и призывами достойно служить своей стране.

Присяга

По окончании торжества молодые воины продемонстрировали присутствующим свою строевую выучку. Также были продемонстрированы показательные выступления военнослужащих частей по действиям личного состава при выполнении служебно-боевых задач подразделениями, в которых молодые воины будут проходить службу.

Присяга

Присяга



Теги: Донбасс, Донецкая область, солдаты, МВД, присяга, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх