Отец, насиловавший малолетнюю дочь в течение семи лет, осуждён

23.10.2013 10:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отец, насиловавший малолетнюю дочь в течение семи лет, осуждён

Советский районный суд Макеевки поддержал позицию государственного обвинения и назначил мужчине, который издевался над шестилетним ребёнком, максимальное наказание.

Виновным признан 47-летний безработный житель Макеевки, которого обвиняли в изнасиловании и растлении своей несовершеннолетней дочери. В ходе судебного следствия было полностью доказано, что горе-отец с лета 2006 года периодически насиловал свою дочь. Девочка, потерявшая мать, семь лет умалчивала об издевательствах.

Известно всё стало после того, как мужчина решил привлечь к развратным действиям свою сожительницу, которая и сдала педофила родственникам девочки. Милиционеры узнали о преступлении сразу же.

- Все экспертизы, в том числе и психиатрическая, подтвердили, что человек действовал умышленно и давал себе отчёт в действиях, - рассказал заместитель прокурора Советского района Макеевки Александр Евтухов. - Учитывая доказательства вины, обвинение настаивало на максимальной степени наказания. Поэтому приговором суда он признан виновным в преступлениях, предусмотренных частью 3 статьи 153 - "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершённое в отношении малолетнего" и частью 2 статьи  156 - "Развращение несовершеннолетней отцом". Мужчина пробудет в местах не столь отдалённых 15 лет.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Макеевки, ещё во время досудебного расследования насильнику была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Фото: nr2.ru

Теги: Донбасс, Макеевка, милиция, педофилия, изнасилование, судья, прокуратура
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх