В Мариуполе сегодня рвануло

08.07.2015 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе сегодня рвануло

Сегодня, 8 июля, около  15.00, в Мариуполе на пересечении улиц Николаевской и Артема прозвучал взрыв. Как стало известно чуть позже, в городе обезвредили взрывное устройство.

«Сегодня, 8 июля, в 14:30 к спастелям 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области поступило сообщение от сотрудников Службы безопасности Украины об обнаруженном взрывоопасного устройства на остановке городского транспорта по адресу: г. Мариуполь, перекресток улиц Артема и Николаевской», - сообщили donbass.ua  в ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.
На место происшествия сразу выехало отделение дежурного караула 22-й Государственной пожарно-спасательной части. Спасатели оцепили территорию и контролировали безопасность. В это время специалисты обезвредили взрывоопасное устройство, уничтожив его способом подрыва.
При этом улица была перекрыта с обеих сторон сотрудниками милиции. Также данный участок дороги был перекрыт для пешеходов.
Спасатели напоминают: найдя подозрительный предмет, похожий на боеприпас, ни в коем случае не прикасайтесь, а тем более не пытайтесь сами его обезвредить, перенести куда-то или ударить по нему... О находке срочно сообщите в местные органы власти или непосредственно в службу спасения по телефону «101». Помните, работы по изъятию и обезвреживанию боеприпасов могут проводить только соответствующие специалисты - пиротехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям!
.



Теги: Донбасс, Мариуполь, взрывное устройство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх