Жена Стрелкова похвастала семейным счастьем

19.10.2015 07:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена Стрелкова похвастала семейным счастьем

Новоиспеченная жена российского диверсанта Игоря Стрелкова-Гиркина крымчанка Мирослава Регинская продолжает будоражить читателей, выкладывая на своей странице в соцсети новые фото своей «счастливой семейной жизни».

Об этой новости сообщает «Пресса Украины».

О самой Регинской известно, что она родом из Крыма и в настоящее время учится в одном из наиболее престижных вузов Ростовской области - Ростовском государственном экономическом университете (РГЭУ «РИНХ»), осваивая специальность «менеджмент организации». В настоящее время пока сложно сказать сколько ей  лет, так как в одних источниках говорится, что ей 27 лет, в  других, что  21 или 22 года. Согласно информации на ее странице в соцсети, она занимается делами в общественном движении «Новороссия», созданном ее нынешним мужем Игорем Стрелковым, в качестве руководителя аппарата.

Пользователи соцсетей достаточно негативно прокомментировали выложенные фото, после чего владелица страницы закрыла ее от посетителей.

«Насколько я знаю, у Мирославы был день рождения, отсюда и фотки», - поясняется появление новых фото.

Некоторые пользователи отмечают, что на фоне войны в Донбассе, беспечные фото счастливой пары вызывают некий диссонанс: «Я могу понять многое, но это уже какой то сюрреализм». Другие пользователи убеждены, что семейное счастье бывшего боевика и его пассии построены на крови: «Что тут сказать.  Дорвались до денег и радостей жизни на крови одних, на деньгах других».  

Отметим, что о Стрелкове известно, что ему 44 года. Он  родился в Москве в 1970 году, большую часть своей жизни провел на военной службе, из них 16 лет  был, по его же собственному признанию, сотрудником ФСБ. 17 декабря 2014 года состоялась его свадьба с активисткой пророссийского движения в Крыму Мирославой Регинской. Свадьба была скромной - молодожены расписались в одном из московских ЗАГСов, после чего отметили бракосочетание в ресторане.


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, жена, фото, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх