Хорошие новости с одного из блокпостов в Донецкой области (ВИДЕО)

10.02.2016 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хорошие новости с одного из блокпостов в Донецкой области (ВИДЕО)

Сегодня, 10 февраля, начали расширяь блокпост при въезде в Красноармейск на автомагистрали "Знаменка-Луганск-Изварино".

Ежедневно сотрудники Красноармейского отдела полиции совместно с приданными силами, а также с военнослужащими службы правопорядка в рамках проведения контртеррористических мероприятий тщательно проверяют каждое транспортное средство и граждан на предмет выявления оружия, боеприпасов, взрывчатки, а также других запрещенных предметов и веществ.

Благодаря бдительности стражей порядка за январь текущего года были выявлены 2 нарушения в оформлении документов, 2 человека, поддерживающих связь с террористами и 2 гражданина, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, задержан 1 злоумышленник, который находился в розыске за совершение уголовного преступления, 1 факт незаконного хранения прекурсоров.

Однако такие меры безопасности имеют и побочные эффекты. От граждан неоднократно поступали жалобы на то, что при пересечении территории блокпоста водители испытывают определенные трудности, связанные с ограниченным пространством проезжей части. Особые неудобства испытывали водители грузовых транспортных средств.

Данная проблема была изучена и проанализирована руководством Красноармейского отдела полиции. С целью решения данной проблемы, было принято решение увеличить территорию контрольно-пропускного пункта.

"Сейчас у нас появилась возможность расширить проезжую часть. Это позволит нам более быстро пропускать автомобили и создавать минимум неудобств для граждан. При помощи асфальтной стружки проезжая часть будет расширена на два метра. Это увеличит пропускную способность КПП, не причиняя ущерб качеству осмотра" - отметил заместитель начальника отдела превентивной полиции Красноармейского ОП ГУНП в Донецкой области подполковник полиции Виталий Гергель.



Теги: Донбасс, Красноармейск, полиция, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх