Моуриньо признал Шевченко одним из лучших бомбардиров

19.10.2009 17:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Моуриньо признал Шевченко одним из лучших бомбардиров

“Матч с “Динамо” уже предрешен? Нет, это не так. Еще предстоит четыре игры, это 12 очков. Это будет важное противостояние, поэтому  мы стараемся справится со всевозможным давлением и успокоиться перед игрой. К тому же потом, нам предстоит еще сыграть в трех играх. Еще есть все шансы пройти квалификацию. Это не последняя игра кругового раунда”, - так высказывается главный тренер “Интера” Жозе Моуринью, накануне игры с киевским “Динамо” в Лиге Чемпионов.

Моуринью не исключает возможности появления в игре Самуэля Это’О и Диего Милито, хотя и не гарантирует этого: “Ничего конкретного сказать не могу, все будет видно на сегодняшней тренировке. Для Милито есть маленькая надежда на завтрашний матч. Мотта точно не будет играть. Если не будет проблем в режиме работы у Это’О и Милито, они будут принимать участие в матче”.

“Игра с “Дженоа”? Мы ее уже прошли, и должны уделить внимание к результатам прошлого года, когда в тот момент мы сыграли с “Лечче” и “Катаньей”", - цитирует португальского тактика calcionews.net.

После Моуринью задержал свое внимание на интригах в предстоящем матче с “Динамо”: “Это опасное противостояние, недооценки не может быть. “Динамо” – сильная команда, которая демонстрирует как физический, так и тактический уровень игры. В команде есть быстрые и сильные игроки, впереди у команды сильные нападающие, как например Милевский – чудесный молодой игрок. И конечно Шева, который в любом клубе остается Шевой. Ведь не зря он является одним из лучших бомбардиров Лиги Чемпионов после Рауля”.


По материалам: calcionews.net

Теги: спорт, футбол, Лига Чемпионов, ФК Динамо, Рауль, ФК Интер, Андрей Шевченко, Диего Милито, Жозе Моуриньо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх