Два гражданина РФ на ходу выпрыгнули из поезда, чтоб не возвращаться в «русский мир»

07.05.2016 06:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Два гражданина РФ на ходу выпрыгнули из поезда, чтоб не возвращаться в «русский мир»

Двоих мужчин, которые находятся в тяжелом состоянии, доставлили в центральную районную больницу г. Середина-Буда для оказания неотложной медицинской помощи.

В Середина-Будском районе пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками полиции возле железнодорожного полотна обнаружили двух граждан России, которые выпрыгнули из поезда, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Около 7.00  участковый инспектор пограничной службы отдела «Середина-Буда» от одного из местных жителей получил информацию о нахождении вблизи железнодорожных путей недалеко от населенного пункта двух травмированных, которые не могут самостоятельно передвигаться. Пограничники немедленно вызвали карету скорой помощи и сообщили правоохранителям.

Уже на месте сотрудники Госпогранслужбы и полиции обнаружили двух граждан, которые имели явные признаки травмированности. Далее было установлено, что мужчины являются гражданами Российской Федерации, а около 2:00 ночи в соответствии с решением о принудительном возвращении иностранцев в страну происхождения после прохождения пограничного контроля они выбыли в направлении государственной границы с РФ поездом «Львов-Москва». Однако, не желая возвращаться в Россию, граждане решили не доезжая до российско-украинской государственной границы выпрыгнуть из поезда.


Фото: zanoza-news.com

Теги: Донбасс, поезд, россияне, депортация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх