Пятиклассник пытался покончить с собой из-за плохих оценок

07.05.2010 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пятиклассник пытался покончить с собой из-за плохих оценок

Из-за плохих оценок в школе пытался свести счеты с жизнью пятиклассник на северо-западе Москвы. На глазах у матери паренек выпрыгнул из окна седьмого этажа, но, к счастью, остался жив.  

Как удалось выяснить, трагедия разыгралась в квартира на улице Берзарина, где 12-летний Андрей, ученик школы №1089, проживал вместе с мамой. Во вторник после окончания уроков в 14.10 школьник должен был отправиться на дополнительные занятия в изостудии. Но мальчик сослался на головную боль и отпросился у педагогов домой.

К слову, на днях он получил “двойки” по математике и по русскому языку. Из-за этого Андрей сильно поссорился с родительницей (женщина работает в этой же школе в бухгалтерии). Вместе с мамой во второй половине дня пятиклассник сделал все уроки на среду, после чего они помирились. Вечером женщина ненадолго вышла в магазин. Когда дама уже открывала ключом дверь, она увидела силуэт сына возле окна. Через секунду Андрей распахнул створки, взобрался на подоконник и шагнул вниз. В тяжелом состоянии его госпитализировали, пишет Московский комсомолец.

Мама мальчика пребывает в шоке после случившегося. Поступок ученика стал неожиданностью и для педагогов, по словам которых, Андрей был тихим, неконфликтным ребенком.



Теги: Россия, ребенок, школьник, Москва, больницы, суицид, пострадавший, подросток, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх