Донбасский мэр: "Людей на Евромайдан вывели обманом" (ВИДЕО)

11.01.2014 22:17

В Славянске 10 января прошёл круглый стол, на заседание которого мэр города - Неля Штепа - пригласила ведущих предпринимателей и СМИ для того, чтобы обсудить вопросы евроинтеграции Украины, ... подробнее →

"Секретные материалы" по-лугански: обнаружена таинственная школа-"призрак"

11.01.2014 21:35

Мошенничество, связанное с деятельностью фиктивного учебного заведения, разоблачено луганскими правоохранителями, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области. В Луганской области на ... подробнее →

Антикультурная антиполитика: в Харькове штурмуют церковь и книжный магазин (ФОТО+ВИДЕО)

11.01.2014 21:09

Сегодня в Харькове произошёл ряд нападений на помещения, где проходила работа группы гражданского образования в рамках Всеукраинского форума евромайданов, информируют "Факты" . В ... подробнее →

Астропрогноз на 12 января: остерегайтесь послеобеденной стрижки

11.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.  День откровений, милосердия и сострадания. До обеда ещё продолжается влияние прошлых суток. Благоприятно общаться на духовные темы. Новых дел лучше не начинать. ... подробнее →

На гастролях телезвезда Анфиса поймала белочку (ФОТО)

"Прекрасная Ялта. Ничуть не хуже Монте-карло. Душевней даже как-то", - пишет Чехова. 11.01.2014 20:36

Необычное фото на своей странице в Instagram разместила Анфиса Чехова. Сейчас известная ведущая вместе со своим возлюбленным, актёром Гурамом Баблишвили, совмещают гастроли и отдых в Крыму. ... подробнее →

Матч звёзд КХЛ: впервые победил Запад

11.01.2014 20:00

На стадионе "Словнафт-Арена" в Братиславе состоялся матч звёзд Континентальной хоккейной лиги. В нём победу одержала команда Западной конференции - 18:16 (6:5, 6:5, 6:6). Четверо хоккеистов ... подробнее →

Чудовищная находка: труп младенца обнаружили на свалке (ФОТО)

11.01.2014 19:47

Милиция просит откликнуться тех, кому что-либо известно о страшной находке: вчера в Мариуполе из мусорного бака достали труп новорожденного. 10-го января в Мариупольский ГУ милиции позвонил ... подробнее →

Дончане поставили сенсационных итальянцев на колени! (ФОТО)

11.01.2014 19:34

Три безответных шайбы в ворота "Асиаго" уже в первом периоде фактически обеспечили победу "Донбасса", который довёл дело до конца - 5:1 и возглавил турнирную таблицу суперфинала Континентального ... подробнее →

Сломленная неудачами голливудская звезда решила уйти из жизни... (ФОТО)

11.01.2014 19:16

...из жизни в социальных сетях. Об этом в своём твиттере заявил актёр, прославившийся в фильмах "Трансформеры", - Шайя ЛаБаф. "В свете недавних атак против моей актёрской целостности, я оставляю ... подробнее →

Как накрыть стол на старый Новый год блюдами "от прабабушек" (ФОТО)

11.01.2014 19:01

Старый Новый год, такой привычный для нас, совершенно абсурден для остальных европейцев, которым в голову не приходит встречать праздник дважды. Ну и пусть. Мы же, благодаря этой своеобразной ... подробнее →

Ариэль Шарон: 8 фактов биографии человека, который никогда не проигрывает (ФОТО+ВИДЕО)

2001 год, Тель-Авив. Ариэль Шарон на встрече со студентами. 11.01.2014 18:40

Ариэля Шарона называют "последним генералом" израильской политики: с его уходом закончилась эра мировых лидеров, которые прошли путь от солдата в окопе до главы государства. По этому пути Шарон ... подробнее →

Анастасия Волочкова: "Я на диком пляже. Жива, но напугана" (ФОТО)

11.01.2014 18:20

Скандальная балерина, аккаунт которой в Instagram оказался взломан, вышла на связь через Twitter. Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает в Таиланде с дочерью и мамой. Первыми на эти пляжи прилетели ... подробнее →

В салоне загоревшейся маршрутки паниковали 15 пассажиров (ВИДЕО)

Сигнал спасателям поступил в 7.09 утра. 11.01.2014 17:31

Утром в Луганске спасатели ликвидировали пожар, возникший в движущемся маршрутном такси. Никто из пассажиров, находившихся в это время внутри автобуса, не пострадал, информирует пресс-служба ГО ... подробнее →

Как защитить свой дом от злых сил с помощью... мусора (ФОТО)

11.01.2014 16:47

В Часов Яре в Центре детского и юношеского творчества прошёл мастер-класс, на котором детей учили делать обереги из подручных материалов. То есть, буквально из мусора. Опытом вторичного ... подробнее →

За пряничные дома дончане выложили 15 тысяч (ФОТО)

11.01.2014 16:37

Ярмарка "Прянишниково" прошла в одном из торговых центров Донецка. Пряничную деревню женщины с форума "Кроха" организовали пятый раз. Более ста человек из Донецкой и Киевской области испекли для этой ... подробнее →

Уйдите, противные: в Киеве появился "голубой" Майдан (ФОТО+ВИДЕО)

11.01.2014 16:32

На столичной Бессарабской площади радужные знамёна развернули представители ЛГБТ-сообщества. Активисты нетрадиционной сексуальной ориентации желают обратить внимание к своим проблемам, передаёт УНН ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх