Незамужняя красотка-певица рассказала об унизительности шоу "Холостяк"

23.05.2014 17:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Незамужняя красотка-певица рассказала об унизительности шоу "Холостяк"

Гостьей очередного выпуска "Педан-Притула Шоу" стала Эрика (настоящее имя - Анастасия Кочетова) - украинская эстрадная певица ("Ковбой", "Папарацци", "Небо пополам", "C первого взгляда RMX") и фотомодель.

25-летняя красавица, которая не раз позировала обнажённой, призналась, что если раньше отдавала предпочтение "плохим", то сейчас её вкусы поменялись.

- Я больше не подросток, поэтому и спутника жизни ищу более серьёзного, - пояснила Эрика. - Это не значит, что парень должен быть "ботаном". Он может быть и вполне брутальным - меня привлекают такие мужчины. Но при этом - опытным, мудрым, серьёзным, самодостаточным человеком, рядом с которым я буду чувствовать себя защищенной.

Однако с поиском мужчины мечты у Эрики пока - проблема.

- Во-первых, с моим ритмом жизни и спецификой работы времени на личную жизнь остаётся не так уж и много. Не пойду же я в шоу "Холостяк". Это, считаю, унизительно не только для публичной персоны, но и вообще для любой женщины. А в шоубизе мужчины, как правило, либо самовлюблённые, либо геи. Ну, или совсем уж творческие личности… А двум творческим личностям в одной семье будет сложно. Поэтому, скорее всего, мой избранник будет не из сферы шоу-бизнеса. Лучше всего, чтобы он вообще не знал, кто такая певица Эрика, - смеётся она. - Проблема ещё и в том, что не всякий может запросто подойти к известной девушке. Да и я, едва познакомившись с парнем, тут же показываю свой характер. А он у меня, как говорят, мужской. Надо, наверное, научиться себя как-то сдерживать, быть менее категоричной. Пока же все мои отношения заканчивались именно потому, что мужчины оказывались слабее…

По словам певицы, встретив "того самого", она готова создать с ним семью.

- Конечно, в омут с головой бросаться не буду: для начала как следует узнаю человека. Но если пойму, что мы созданы друг для друга, заветное "да", скорее всего, скажу, - уверяет она. - Ведь к собственной семье, думаю, уже вполне готова.


Фото: www.novy.tv

Теги: Донбасс, шоу-бизнес, Эрика, шоу "Холостяк", певица
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх