Повар выбил красотку-ревизора Фреймут на своём теле (ФОТО)

23.05.2014 19:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Повар выбил красотку-ревизора Фреймут на своём теле (ФОТО)

Повару одесского кафе "Оливье" удалось по-настоящему удивить съёмочную группу пост-шоу "Страсти по Ревизору" (Новый канал) и даже Ольгу Фреймут!

Благодарить передачу сотрудникам "Оливье" было, казалось бы, не за что: "Ревизор" жёстко раскритиковал одесское заведение. К тому же, повара кафе Владимира, приехавшего на пост-шоу, в момент ревизии на работе не было.

Тем не менее, в студии "Страстей" появился именно он. И сходу продемонстрировал присутствующим свой торс. На левом боку красовалась крупная татуировка в виде… лица Ольги Фреймут и логотипа "Ревизора".

- Оля Фреймут мне нравится давно: ещё с тех пор, как она вела "Подъём" на Новом канале, - признался парень. - Потом следил за ней в "Ревизоре" и очень расстроился, что в день, когда она появилась у нас в "Оливье", я работал на выезде. Поэтому, получив приглашение поучаствовать в "Страстях по Ревизору" решил, что не могу упустить шанс выразить Ольге свое восхищение. И отправился в тату-салон. Мастер, услышав мою просьбу, удивился: "Ты понимаешь, что с этим рисунком придётся ходить не день и не два? А как летом выйдешь на пляж?" Но меня это не смущает: по пляжу я буду ходить с гордостью! Правда, татуировка у меня временная - через полгода сойдет. Но хотя бы это время Оля будет у меня "под боком".

После съёмки Фреймут поспешила пообщаться и сфотографироваться с героем дня.

- Горжусь людьми, которые способны на такие поступки, - призналась она. - Я, наверное, умирать буду - соберу своих внучек, расскажу эту историю и пожелаю самим дожить до такого.

Как восприняли визит "Ревизора" работники других заведений Одессы, смотрите в понедельник, 26 мая, в пост-шоу "Страсти по Ревизору" на Новом канале.


Фото: ppshow.novy.tv

Теги: Донбасс, татуировка, шоу-бизнес, Ольга Фреймут, "Ревизор"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх