Супруги "сбросили" 80 кило на двоих

22.03.2010 16:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Супруги "сбросили" 80 кило на двоих

Благодаря здоровому питанию и физическим упражнениям Джен и Алан Куп похудели почти на 80 кг. Супруги живут в Стаббингтоне, Гэмпшир. Живут вместе 29 лет. Имеют двоих детей 25-летнюю Хлою и Крис, 20 лет. Подумали о диете после того, как в самолете их попросили сесть в противоположных частях, чтобы распределить равномерно вес. 

Пять лет назад в апреле муж и жена возвращались с отдыха с острова Гернси в заливе Ла-Манш. Вместе весили 241 кг. Сели в хвостовой части. Стюардесса подошла и сказала, что они слишком тяжелые, чтобы сидеть вместе. Алан пересел в носовую часть самолета. Весил тогда 127 кг. "Я чуть не сгорела со стыда", - рассказывает Джен. Когда вернулись домой отказались от пиццы и китайской еды по вечерам. Женщина похудела почти на 42 кг, ее муж - на 38 кг. 

"Раньше мы не могли пойти, куда хотели. Сейчас мы дважды в неделю ездим на велосипедах по 15 миль. Любим плавать и ходить пешком. В нашей жизни началась новая страница", - рассказала женщина.

Британская пара похуденла на 80 килограммов

Перед вылетом на остров врачи сказали 51-летней Джен, что у нее рассеянный склероз. Сейчас она чувствует себя здоровой. Поступок родителей повлиял на детей. Они вместе похудели на 38 кг. "Пусть дети простят, что мы не помогали им вести здоровый образ жизни", - сказала Джен. 

Джен и Алан Кун 20 лет не могли носить обручальные кольца. Когда праздновали 25-годовщину брака, обратились к ювелирам, чтобы растянуть их. Сейчас кольца снова уменьшили, сообщает Газета.ua.



Теги: здоровье, Великобритания, семья, ожирение, похудение, избыточный вес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх