Астрологический прогноз на неделю, 18-24 июня

17.06.2010 12:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 18-24 июня

ОВЕН. Вы будете пребывать в состоянии везения и роста. Особенно заметным это будет у людей творческих. Вероятны моменты славы, яркие диалоги, получение признания.

ТЕЛЕЦ. Вы не сможете действовать вопреки собственным убеждениям, и поэтому окружающие могут натолкнуться на ваш отпор. Вы будете излучать силу независимо от физических данных.

БЛИЗНЕЦЫ. Личная жизнь не обещает спокойствия и тишины. От прилива нежности до проявления гнева - всё будет вами пережито в эти дни по отношению к партнеру.

РАК. В семье появится необходимость вашего участия. Предстоит вспомнить забытые навыки. В эти дни вы будете возвращаться к делам, когда-то оставленным с сожалением.

ЛЕВ. В вашу душу войдет мир и восстановление равновесия. Очень положительное влияние окажет вода. Полезно посещение бассейна, бани.

ДЕВА. Звезды советуют вам испытывать свои силы лишь в тех областях, которые давно знакомы. Любые новшества потерпят провал.

ВЕСЫ. Вы почувствуете себя на высоте. И это состояние часто будет связано с работой. Здесь вероятно признание ваших заслуг или идей. Вы получите вознаграждение.

СКОРПИОН. В этот период знания, полученные в прошлом, сослужат вам добрую службу. Вы сумеете упрочить свои позиции благодаря умению неординарно мыслить и просчитывать чужие ходы.

СТРЕЛЕЦ. Финансовая сторона жизни становится более предсказуемой и стабильной. Но вам не следует быть излишне доверчивыми к тем, кто постоянно провоцирует вас на необоснованные траты.

КОЗЕРОГ. Бытовые проблемы выйдут на первый план. Неизбежны перестановки в доме, наведение порядка. Ваше настроение улучшится.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный период для наведения порядка на рабочем месте, уборки в доме и перестановки мебели. Это поможет систематизировать мысленный процесс.

РЫБЫ. Хороший период для сближения отношений среди родственников. Но опасное время для здоровья. Можете легко простудиться, почувствовать непонятное недомогание. Берегите себя.

Фото: www.kagayastudio.com



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, знаки Зодиака, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх