Гороскоп на среду, 20 июля

20.07.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 20 июля

ОВЕН. Начинайте активно действовать с самого утра — Вы сейчас полны энергии, которую не стоит тратить попусту. Движение — вот девиз сегодняшнего дня, так что задействуйте свои силы на полную мощность!

ТЕЛЕЦ. Прислушайтесь к своим инстинктам и действуйте в том темпе, который Вам наиболее удобен, даже если Вам хочется ускорить события или если окружающие пытаются Вас поторопить.

БЛИЗНЕЦЫ. Общение — Ваш конек, и сегодня Ваша энергия будет направлена на взаимодействие с другими людьми. Используйте это. Самое время оповестить весь мир о запланированном событии или достигнутых успехах.

РАК. Этот день отлично подходит для воспоминаний о прошлом — они очень Вас подбодрят, особенно если Вы сконцентрируетесь на временах своей наибольшей активности и увлеченности каким-то делом. Прошлый опыт вдохновит Вас на новые подвиги.

ЛЕВ. Сегодня Вы сможете раскусить чьи-то истинные намерения, как бы этот человек ни пытался их скрыть. Это изрядно Вас позабавит, но если Вы захотите, то можете держать свое открытие в секрете.

ДЕВА. Сфокусируйтесь на своем внутреннем мире, даже если для этого придется на время отстраниться от близких людей. Это временное состояние, однако позже Вам нужно будет чем-то компенсировать свое отсутствие в их жизни.

ВЕСЫ.  Сегодня, как и во многие другие дни, все Ваши мысли будут посвящены одному человеку. Но сейчас в отношениях намечается заметный прогресс! Сегодня ситуация сложится так, что Вы легко сможете завести разговор, а то и назначить свидание!

СКОРПИОН. Принимайтесь за дело и выполняйте свою работу в точном соответствии с планом, чтобы достичь успеха. У Вас есть для этого все необходимое, но придется приложить больше усилий, чем обычно — не пугайтесь этого.

СТРЕЛЕЦ. Ваша романтичность сегодня проявится еще сильнее, чем обычно. Запланируйте необычное свидание или расскажите, наконец, объекту страсти о своих чувствах. Все пройдет как нельзя лучше!

КОЗЕРОГ. Вам нужно возобновить связь с предыдущими поколениями. Возможно, достаточно просто позвонить родным, а может быть, придется задействовать спиритический способ общения. Сегодня Вы отлично настроены на общение со старшими родственниками.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сегодня не беспокоиться о том, как Вы выглядите в глазах окружающих — слишком много всего происходит вокруг, чтобы обращать внимание еще и на это. В будущем Вы будете с теплотой вспоминать события этих дней.

РЫБЫ. Вы увязли в чрезвычайно сложной ситуации. Такое впечатление, будто Вы оказались в лабиринте. Однако интуиция поможет найти путь к выходу, еще и время на развлечения останется!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх