Обвинив в краже, избили до смерти

13.08.2010 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Краматорске правоохранители задержали двух молодых людей, обоснованно подозревая их в убийстве 40-летнего мужчины в его же квартире. Злодеи обвинили несчастного в краже двух мобильников устаревших моделей. 

Так случилось, что накануне вечером двое любителей острых ощущений напились до беспамятства и задремали во дворе многоэтажки по Социалистической. Очухавшись, они не нашли в карманах ни наличности на опохмелку, ни телефонов. Подозрение отчего-то пало на еще одного любителя горячительных напитков, живущего в этом доме. Жертву вывели во двор из убогой квартиры и на глазах соседей избили так, что мужчина затих... Прибывшие медики «скорой» лишь констатировали гибель человека от побоев, а милицейская опергруппа документально зафиксировала жуткую ночную картину.

- По этому случаю возбуждено и расследуется уголовное дело, - подтвердила факт пресс-офицер горотдела милиции Лилия Фесенко. Двое подозреваемых прежде не имели конфликтов с законом, жили и работали, как сотни их сверстников. Но ответ им вскоре предстоит держать суровый.


Сергей Маринцев

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, милиция, убийство, мобильный телефон, алкогольное опьянение, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх