В Брюсселе представят экономический потенциал Донбасса

21.08.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Брюсселе представят экономический потенциал Донбасса

Сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Фоменко провел рабочее совещание по вопросу организации презентации экономического потенциала и инвестиционных возможностей Донецкой области в Комитете регионов ЕС в Брюсселе, сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА.

В рамках совещания были обсуждены сроки и условия проведения мероприятия, рассмотрен проект программы визита делегации Донецкой области, состав референтных групп, которые будут привлечены к участию в Презентации и программу сопутствующих мероприятий, предусмотренных визитом в Брюссель.

Как отметили участники совещания, целью проведения презентации является создание благоприятных условий для дальнейшего развития взаимовыгодных контактов, обмена знаниями и практическим опытом с представителями стран-членов Комитета регионов ЕС, усиление положительного имиджа Донецкой области и Украины в целом в институциях Европейского Союза.

Напомним, что проведение регулярных презентаций экономического потенциала и инвестиционных возможностей регионов Украины в Комитете регионов ЕС и других институтах ЕС в Брюсселе предусмотрено решением Совета Регионов от 21.02.2012.



Теги: экономика, Донбасс, Донецкая область, Брюссель, облгосадминистрация, область, Александр Фоменко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх