В Турции ограничили движение туристических автобусов в ночное время

29.06.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Турции ограничили движение туристических автобусов в ночное время

Туристам, которые выбрали Турцию местом своего отдыха, стоит быть готовыми к тому, что в  настоящее время они не смогут полюбоваться культурными и историческими памятниками этой великолепной страны. Основной причиной этого оказался запрет, который был недавно введен там, касается он туристических автобусов. Теперь движение их в ночное время к местным достопримечательностям запрещено.

Нововведения коснулись также и направлений Анталия – Сида, Перга, Аспендос, Музей Деда Мороза. Автобусы с туристами не имеют право останавливаться на экскурсии в этих местах.

Общее решение Союза Туристических Гидов (TUREB) и Общества Туристических Шоферов Анталии сводится к тому, что туристические автобусы не имеют право на покидание ангаров начиная с полуночи и включительно до 6:00, а также разрыв между пунктом отправления и пунктом назначения, с учетом времени на обратный путь, не может превышать расстояние в 600 километров. Теперь остается только надеяться на то, что со временем это решение будет изменено в пользу  туристов, ведь некоторые достопримечательности предстают во всей своей красе именно в ночное время.


По материалам: tiger-news.info

Теги: Турция, туризм, турист, автобус, путешествие, ограничение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх