Отдых на море продолжается

26.10.2012 14:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отдых на море продолжается

Похоже, что  лето пока не собирается уходить. В  Украине и, в частности, в Одессе установилась довольно ясная и жаркая погода. Теплым остается и море.

Отдых +на море в Одессе в  этом году выдался на славу. Было много  приезжих. Сколько туристов посетило курортную зону мы узнаем немного  позже. Сейчас курортный сезон не считается завершенным официально. Гости города и местные жители продолжают отдыхать у моря, чему полностью и целиком способствует хорошая погода.

Одесса – очень популярный и любимый курорт с мягким целебным климатом и теплым морем. Здесь прекрасно сочетаются отдых на море для всей семьи, оздоровление и природное лечение. Здесь достаточно запасов минеральных вод и иловых грязей. В этом году среди отдыхающих можно было встретить много иностранных гостей и туристов, которые посетили Киев и другие места отдыха во время футбольного чемпионата Евро-2012.

Этот город известен далеко за пределами страны. Иностранные  туристы знают его, как веселый  город Европы. Одесса славится своим искрометным юмором и достопримечательностями, среди которых знаменитая Потемкинская лестница, памятник «Дюку», памятник Утесову и оригинальный памятник «12 стул». Одесса в этом году смогла порадовать туристов и предоставить достойный отдых на море на любой вкус и достаток.



Теги: Украина, Одесса, отдых, путешествие, Черное море, курорт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх