Жуткая авария в Киеве: "летающая" машина упала на людей

09.11.2011 10:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткая авария в Киеве: "летающая" машина упала на людей

Вчера около 6 утра в Киеве произошла страшная авария. На пересечении Гната Юры на Леся Курбаса десятки киевляне увидели такое автошоу, что и каскадерам не под силу.

Со стороны Окружной по ул. Леся Курбаса на огромной скорости двигался автомобиль Mazda CX-7 (регистрация Киевской области). По словам очевидцев, скорость иномарки была более 100 км/ч. Несмотря на то что перед машиной дорога уходила на кольцо путепровода, водитель иномарки скорость не сбросил, и на повороте Mazda врезалась в бордюр. Как пишет Сегодня, от удара машина пошла юзом, потом взлетела в воздух, перелетев через металлическое ограждение перевернулась и задом рухнула на небольшое помещение охраны рынка "Колибрис". "Я, когда это увидел, даже не испугался — думал, кино снимают, — говорит очевидец событий Николай. — Ну сами посудите: тишину вдруг разрывает рев двигателя, затем грохот, как будто громыхнул гром, и вдруг сверху на нас летит автомобиль. Было похоже на кадр из боевика…".

По словам свидетелей, машина сделала в воздухе сальто и задней частью рухнула на сторожку, в которой находились двое охранников — зашли погреться и смотрели телевизор. Будка под прессом машины превратилась в груду мусора. А обоих охранников в тяжелом состоянии увезла скорая, пишет Комсомольская правда в Украине.

Мужчины получили травмы — черепно-мозговые, закрытые травмы живота и грудной клетки. Сейчас они находятся в больнице. "Один мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, ссадины. Второму повезло меньше — кроме сотрясения мозга у него закрытые травмы грудной клетки и живота, — говорят врачи. — Мы делаем все возможное…".

А вот что с водителем "летучей машины", вчера вечером еще не было известно. После аварии он с помощью одного из охранников через люк смог выбраться из разбитого авто. Но дожидаться медиков и ГАИ парень не стал и дал деру в соседний переулок. Сейчас лихача разыскивает милиция, а его личность устанавливается. По одной из версий, мужчина решил убежать, так как был изрядно пьян и испугался.

Следствие по этому делу только началось, но УГАИ в Киеве не скрывает: причиной жуткой аварии, вероятнее всего, стало превышение скорости. Ведь, чтобы перелететь через такой бордюр, машину нужно очень сильно разогнать.


По материалам: smi.liga.net

Теги: Украина, Киев, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх