Мининфраструктуры: Проезд дорогами Украины обеспечен

08.01.2013 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мининфраструктуры: Проезд дорогами Украины обеспечен

По состоянию на утро 8 января транспортно-дорожный комплекс, несмотря на ухудшение погодных условий по Украине, работает без значительных осложнений. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

Движение автотранспорта дорогами государственного и местного значения обеспечено. Для улучшения состояния проезда на автомобильных дорогах общего пользования задействованы 2281 единиц техники и 3337 дорожных работников.

В течение суток осадки в виде небольшого снега наблюдаются на большинстве территории Украины. В ночное время усилился снег в Донецкой, Луганской и Одесской областях. При сильном ветре возможно возникновение снежных заносов и наката на дорогах общего пользования. Мининфраструктуры призывает водителей быть максимально внимательными во время движения. В свою очередь дорожники постоянно ведут работы по ликвидации снежных заносов.

По Керчь-Еникальскому каналу прохода с севера ожидают 5 судов, с юга - 56, из которых в порты Украины: Мариупольского - 1 судно, Керченского - 2 судна. На рейде Мариупольского порта - 7 судов, в ожидании проводки на выход - 4 судна. В Николаевском порту проводка судов осуществляется в составе караванов с помощью ледокольных буксиров: запланировано на вход - 3 судна, на выход - 5 судов.

В Усть-Дунайском порту объявлено штормовое предупреждение. На рейде порта - 1 судно, в ожидании проводки - 2. Другие порты работают в обычном режиме.



Теги: Украина, Мариуполь, погода, снег, порт, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх