Охлобыстин стал духовным наставником партии "Коалиция небо"

19.04.2012 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Охлобыстин стал духовным наставником партии "Коалиция небо"

Актер Иван Охлобыстин объявил о создании партии под названием "Коалиция небо". "Сейчас ситуация странная, время смутное, общество не знает, чего хочет, а мы знаем", - пояснил он необходимость создания своей партии.

В своем твиттере он выложил фотографию договора между основателями организации. Помимо самого актера, документ подписали представитель движения "Общество 77" Максим Брусницын и представитель движения "Георгиевцы" Вадим Квятковский.

На пресс-конференции Охлобыстин рассказал, что он будет неформальным духовным наставником новой организации. "Духовный наставник только дает нравственный импульс, но никогда не подавляет волю человека, не осуществляет прямое руководство", - пояснил он.

По словам Охлобыстина, стать духовным лидером партии ему не позволяет статус священнослужителя. Он является священником, однако его служение приостановлено патриархом по просьбе самого Охлобыстина.
 
Максим Брусницын рассказал, что организация сейчас ведет работу в 50 регионах России. По словам Квятковского, партия собирается бороться за власть, и на следующих выборах (каких именно, не уточняется) список возглавит Охлобыстин.

Иван Охлобыстин ранее собирался участвовать в выборах президента, однако отказался от этой идеи, поскольку не получил благословения.


По материалам: cursorinfo.co.il

Теги: политика, Россия, партия, актер, Иван Охлобыстин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх