Бурная неделя культовой российской актрисы завершилась переломом ноги (ФОТО + ВИДЕО)

19.01.2014 19:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бурная неделя культовой российской актрисы завершилась переломом ноги (ФОТО + ВИДЕО)

Знаменитая актриса и режиссёр Рената Литвинова успела принять оригинальный подарок на День рождения, полетать на самолёте, показать дочь и на Крещение получить перелом ноги.

Эта неделя оказалась для неё очень бурной. 12 января она отметила 47-летие. В честь дня рождения "богини" российского кинематографа её близкая подруга Земфира Рамазанова сделала ей необычный подарок - представила свой новый видеоклип, посвященный именно Ренате. Он снят на композицию "Жить в твоей голове". Он выполнен в жанре чёрно-белого кино, который очень любит актриса. Причём, режиссёром клипа выступила сама Литвинова, она же сыграла в нём главную роль.

В Instagram на странице Ренаты Литвиновой пользователи очень душевно её поздравляли. Многие вспомнилали её роли в сериале "Граница. Таежный роман", замечательных фильмах "Небо. Самолёт. Девушка" и "Мне не больно", а также срежиссированные ею "Богиню: как я полюбила" и "Последнюю сказку Риты".

А в середине недели Рената выложила в Instagram два новых фото. 

К этому снимку пльзователь Vova_d предложил подпись - её культовую фразу: "Я летаю... Я в раю..."

А к этому фото первая же подпись оказалась самой удачной: "Сумка. Самолёт. Девушка".

Два дня назад Рената выложила в своём блоге чёрно-белое фото со своей 12-летней дочерью Ульяной Добровской. "Два профиля - словно зеркало напротив, только много лет назад", - написала актриса и режиссёр. Пользователи живо отозвались: "Ульяна очень на Вас похожа, абсолютная копия, прекрасно!", "Ульяна у Вас такая красавица невероятная и так на Вас похожа!!!" 

А сегодня Рената Литвинова шокировала своих поклонников этим:

Да, это рентгеновский снимок. Сломанной ноги. "К сожалению, мои спектакли на ближайший месяц будут отменены - поскользнулась, оказалось - перелом. Так обидно", - сообщила Рената. Пользователи сразу же принялись давать ценные советы: "Гипс только из пластика, можно мыться? и лёгкий. У меня есть очень хороший врач, который помогает восстановиться после травмы, если нужно - дам контакт. Он работает с олимпийцами", "Поставьте немецкий гипс, тогда сможете передвигаться", "Главное - не растолстейте". 



Теги: Донбасс, происшествие, культура, шоу-бизнес, Земфира, Рената Литвинова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх