Пьянка закончилась резней и пожаром

24.02.2010 20:27

Через полчаса после сообщения о возгорании пожарники потушили огонь в доме в центре Артемовска (Донецкая область), где обнаружили трупы мужчины и женщины с множественными ножевыми ранениями.  Уже к полудню работникам милиции удалось задержать ... подробнее →

Костов придержит новичков

24.02.2010 20:25

Во вторник на учебно-тренировочной базе донецкого «Металлурга» состоялось представление четырех игроков, пополнивших команду в межсезонье: Чавдара Янкова, Артака Дашяна, Жозе Соареса и Жулио Сезара. «Я хорошо представляю возможности ... подробнее →

Олимпиада-2010. Мужиков поздравили россиянки

На экваторе гонки Валентина Семеренко передает Оксане Хвостенко эстафету и надежды на медаль. 24.02.2010 20:22 Комментарии (1)

В День защитника Отечества украинские биатлонистки не смогли порадовать мужчин: в эстафетной гонке среди 19-ти команд наши девчата заняли шестое место. На пьедестал поднялись россиянки, француженки и ... подробнее →

Янукович вступает в должность без салюта и Медведева

Заведующая отделом Института рукописей НАН Украины Ольга Степченко готовит Пересопницкое Евангелие к инаугурации четвертого президента. 24.02.2010 20:21

Сегодня на заседании правительства Юлия Тимошенко опять призывала демократические силы в парламенте продемонстрировать верность национально-патриотической идее и не позволить Партии регионов ... подробнее →

Ющенко подарили кобзу и женские костюмы

24.02.2010 20:20

Виктор Андреевич 23 февраля отметил 56-летие - последний день рождения в статусе президента. Уходящий глава государства гулял в столичном «Президент-отеле». Пришли более двухсот человек, которые, зная тягу именинника к украинской истории, дарили ... подробнее →

Лига Европы. Адриано и Рац под вопросом

Виллиан пообещал чаще угрожать воротам. 24.02.2010 20:19 Комментарии (1)

Завтра «Шахтер» в матче с «Фулхэмом» постарается взять реванш за поражение в Лондоне. Сегодня на пресс-конференции главный тренер «горняков» Мирча Луческу ... подробнее →

Что будет с ценами в марте. Нас ждет сюрприз?

«Полюбуйтесь - никакого крахмала и сои!» - уверяют донецкие продавцы. 24.02.2010 19:25

Хочется верить, что ценовая политика нового правительства и ведущих украинских  производителей сумеет обогреть нас с первыми лучами мартовского солнца. Что же будет с ценами в начале весны, ... подробнее →

В Донецкой области сотрудник милиции стал участником ДТП. Его увольняют из "органов"

24.02.2010 19:19

Сегодня, 24 февраля, в 15.00, в г.Авдеевке (Донецкая область) сотрудник милиции Ясиноватского горотдела, находясь за рулем автомобиля «Мицубиси», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Сузуки». 38-летняя ... подробнее →

Конфликт. Контролеры требуют от хозяйки квартиры 10 тысяч

«Почему работники РЭС позволяют себе такую наглость?», -  недоумевает Нелли Мазур, которую тот дикий случай надолго уложил  в постель с гипертоническим кризом. 24.02.2010 19:08 Комментарии (1)

В краматорский корпункт «Донбасса» обратилась престарелая жительница дома №9 по ул. Пролетарской в Славянске, которая уверяет, что стала жертвой дерзкого «налета» рейдовой ... подробнее →

Камалия взяла в руки оружие

В новом фантастическом триллере дончанка предстанет в роли изобретательницы оружия и супергероини. 24.02.2010 18:59

Дончанка Наталья Шмаренкова, более известная как певица и «Миссис мира-2008» под псевдонимом Камалия, теперь еще и дебютировала в кино. Сейчас она снимается в фантастическом триллере ... подробнее →

"Космонавт" Шклярский едет в Донецк

24.02.2010 18:44

Самая мистическая российская рок-группа «Пикник» продолжает удивлять своей необычайной плодовитостью. Несмотря на почти тридцатилетний стаж на сцене, Эдмунд Шклярский и компания стабильно выпускают по альбому в год. Донецкие поклонники еще ... подробнее →

Наркоманы облюбовали железнодорожный вокзал Донецка

24.02.2010 18:23

В последнее время транспортной милиции приходится всё чаще иметь дело с наркоманами на железнодорожном вокзале Донецка. Любители «кайфа», видимо, рассчитывают, что в вокзальной суете никто не обратит на них внимания, и выбирают именно это место ... подробнее →

Календарь футбольного болельщика-2010 (весна-лето)

Главная битва украинского футбола между «Шахтером» и «Динамо» пройдет на «Донбасс Арене» в начале мая. 24.02.2010 18:19

Расписание матчей чемпионата и Кубка Украины, Лиги чемпионов, Лиги Европы, чемпионата мира. 25 февраля (четверг). Лига Европы. 1/16 финала Ответные матчи 27 февраля (суббота). Чемпионат ... подробнее →

Таможенники обнаружили в поезде две тысячи тараканов-"нелегалов"

24.02.2010 17:58

Необычный контрабандный товар обнаружили сотрудники таможни в поезде "Харьков-Москва". В картонной коробке и двух пластиковых бутылках они насчитали 2020 тропических тараканов. К счастью спрятавшего заморских вредителей проводника, они не относятся к редким и ... подробнее →

Смартфон N97 оказался для Nokia "огромным разочарованием"

24.02.2010 17:52

Смартфон Nokia N97 оказался "огромным разочарованием с точки зрения качества пользовательского опыта", признал в интервью Allaboutsymbian.com исполнительный вице-президент по маркетингу финской ... подробнее →

Аферисты "нагрели" жителей Тернопольщины на 1,3 миллиона

24.02.2010 17:50

Махинаторы из Львовской области, не имея лицензии, заключили договоры о долевой участии в строительстве многоквартирного дома в одном из райцентров Тернопольской области. Граждане вложили в кассу предприятия 1,3 миллионов гривен, а жилье так и не получили. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 93 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх