В Димитрове начали водную революцию

Игорь Лапчинский: «Таким современным оборудованием оснастим в этом году еще две насосные». 26.03.2011 20:55

Местные власти затеяли нужное дело: уменьшить потери живительной влаги и сделать так, чтобы она поступала в дома горожан круглосуточно. «На этой неделе сессия димитровского горсовета выделила ... подробнее →

Александр Барыкин: "Всё равно, поверь мне, двум смертям не бывать"

26.03.2011 18:55

Певец скончался на 60-м году жизни - во время гастролей в Оренбурге. У Барыкина случился обширный инфаркт. У певца и композитора остались трое детей: взрослые Кира (девочку певец удочерил в ... подробнее →

Коварство и любовь: уникальная характеристика знаков Зодиака

26.03.2011 17:05 Комментарии (2)

Любовь - это то, что движет миром. Впрочем, отметят скептики, и коварство тоже. Давайте посмотрим, на что способны представители всех знаков Зодиака, а также научимся  КАК их любить, и узнаем - ... подробнее →

"Большая разница" обидней дразнится

26.03.2011 17:00 Комментарии (1)

В воскресенье в 21.30 на телеканале 1+1 начнется переосмысленная «Большая разница», ранее выходившая на ICTV. Украинский вариант шоу, как и российский аналог, продолжат вести Александр ... подробнее →

В каком возрасте лучше выходить замуж?

26.03.2011 16:55 Комментарии (1)

Ежедневно на Земле сотни людей вступают в брак. Женятся и выходят замуж люди совсем юные, молодые, средних лет, пожилые и даже достигшие золотого возраста. Однако статистика показывает, что около 60% ... подробнее →

Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

За 10 минут до начала землетрясения непосредственно над островом Хонсю были засняты искусственные облака HAARP. 26.03.2011 16:46

Результатом ужасного землетрясения в Японии стала смерть тысяч человек. Еще несколько тысяч числятся пропавшими без вести, а целых десять тысяч из ныне выживших остались без крыши над головой. Учёные ... подробнее →

Пока Кузнецов и Кривошапко купаются в любви, Рак готовит "бомбу"!

Мария Рак задумала шокировать публику своим новым проектом. 26.03.2011 15:40 Комментарии (12)

Зал ДМ «Юность» замирает в ожидании чуда… Раздаются знакомые мелодии пятничной заставки. Вот оно - приближение героев одного из самых любимых шоу Украины! Принцы поп-сцены под ... подробнее →

У нас крадут час!

26.03.2011 15:30

Завтра в 3 часа ночи в связи с окончанием периода действия «зимнего» времени на всей территории Украины стрелка часов будет переведена на 1 час вперед. Россия уже решила, что подобную ... подробнее →

Юниоры, клюшки к бою!

26.03.2011 11:00

Завтра в Донецке стартует чемпионат мира по хоккею U-18 в группе В второго дивизиона Большие футбольные события для нашего города давно не в диковинку - и Лига чемпионов прописалась здесь всерьез и ... подробнее →

Экологи: "Завод ударит по здоровью и кошельку!"

26.03.2011 10:30 Комментарии (6)

Эксперты изучили технико-экономическое обоснование строительства предприятия по производству энергии из отходов, которое планируется Донецким горсоветом в Пролетарском районе, и заявили об огромной потенциальной опасности завода для горожан. Предприятие ... подробнее →

Коммунальная дыра

26.03.2011 10:12

Сейчас трудно определить, когда вся страна стала заложником одной отрасли – коммунального хозяйства. Мы привычно костерим на все лады работников ЖЭКов, водоканалов, теплосетей. Мусор под ... подробнее →

Дачник, проснись, или Как не "помереть" на грядках

26.03.2011 09:30

Каждый год по весне дачники наступают на одни и те же грабли. После первого же интенсивного дня работы на приусадебном участке поясница ломит, кости скрипят, суставы хрустят, мышцы стонут, связки ... подробнее →

Одаренным детям вручили серебряные смычки

26.03.2011 09:00

На базе школы искусств №1 Краматорска прошел десятый региональный конкурс юных скрипачей - «Серебряная струна». Под сводами зрительного зала витали чистые мелодии Дженкинсона и ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 26 марта

26.03.2011 08:55

ОВЕН. Сегодня на первый план выйдет Ваша работа или попытки ее найти. Возможно, из-за этого дома могут возникнуть сложности, но это нужно как-то пережить. ТЕЛЕЦ. У кого-то есть для Вас ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх