Мужчина пытался украсть тротуарную плитку

21.05.2013 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина пытался украсть тротуарную плитку

Сотрудники линейного пункта милиции на станции Краматорск задержали мужчину, который пытался украсть тротуарную плитку с территории железнодорожного вокзала, воспользовавшись его реконструкцией. Об этом сообщили в линейном отделе милиции на станции Славянск.

Cотрудники линейного пункта милиции на станции Краматорск при обходе обслуживаемой территории вокзала задержали 38-летнего безработного и ранее не судимого краматорчанина. Он загружал в личный автомобиль тротуарную плитку и был застигнут на «горячем». В общей сложности он пытался вывезти плитку в количестве 246 штук. Задержанный пояснил, что тротуарная плитка уже была б/у и он посчитал, что она никому не понадобиться, поэтому решил использовать ее в домашнем хозяйстве, выложить дорожку к своему дом.

Информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 УК Украины. По факту кражи проводиться досудебное расследование.

В линейном отделе милиции отметили, что когда проводилась реконструкция здания железнодорожного вокзала станции Славянск при подготовке к ЕВРО-2012, «помощников пристроить лишний металл» было очень много. На этих людей были заведены уголовные дела и большинство из них уже осуждены. Такая же ситуация складывается и сейчас при реконструкции здания железнодорожного вокзала станции Краматорск.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, милиция, мужчина, кража, ответственность, плитка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх