Красноармейский блокпост: подозрения вызвали 500 человек

06.02.2016 21:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Красноармейский блокпост: подозрения вызвали 500 человек

За январь текущего года сотрудниками отдела организации деятельности блокпостов Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области совместно с приданными силами проверено 388 грузовых автомобилей, у 2 из которых были выявлены нарушения в оформлении документов.

Полицейские осуществляли тщательный осмотр транспортных средств и документов граждан. Более 500 лиц, вызвавших подозрение, были проверены дополнительно по базам данных Нацполиции. Среди них были выявлены 2 человека, поддерживающих связь с террористами и 2 гражданина, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, задержан 1 злоумышленник, который находился в розыске за совершение уголовного преступления.

Также во время досмотра личных вещей граждан, был выявлен факт незаконного хранения прекурсоров 40-летней жительницей Добропольского района. В отношении правонарушительницы открыто уголовное производство.

Все выявленные факты внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. Проводятся соответствующие проверки.

Стражи порядка, которые продолжают проводить на Красноармейском блокпосту спецмероприятия по предотвращению диверсионных действий, противодействию нелегальному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатки, обращаются к гражданам с пониманием отнестись к мерам по защите мирного населения от террористических действий и не препятствовать законным требованиям правоохранителей.



Теги: Донбасс, Красноармейск, полиция, блокпост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх