Полиция в Константиновке "отловила" крупную партию контрабанды в вагонах с металлоломом

29.09.2016 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция в Константиновке "отловила" крупную партию контрабанды в вагонах с металлоломом

Нелегальную поставку на оккупированную территорию крупной партии товаров, скрытой в вагонах с металлоломом предотвратила полиция в Константиновке, – сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Сотрудникам Константиновского отделения полиции, обслуживающих территорию железнодорожной станции, поступила оперативная информация о том, что формируется железнодорожный состав на Донецк, в котором в двух вагонах спрятаны подозрительные мешки.

Правоохранители оперативно проверили груз и обнаружили большую партию товаров: лекарства, одежда, стройматериалы, мебель, кондиционеры и т.п. Все это было замаскировано под металлоломом и должно было попасть в в оккупированный Донецк.

В ходе проверки было установлено, что металлолом принадлежал предприятию, имеющему разрешение на железнодорожные перевозки металла. Промышленные товары перевозились без документов. Представитель предприятия от дачи пояснений по этому поводу отказался.

Указанные вагоны были отцеплены, информация о нарушениях перевозки через линию разграничения передана в соответствующие службы.

Факт зарегистрирован в журнале единого учета, на месте работает следственно-оперативная группа Константиновского отделения полиции.



Теги: Донбасс, Константиновка, полиция, металл, контрабанда, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх