Выписку Броневого отложили

08.10.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Выписку Броневого отложили

Выписка народного артиста Советского Союза Леонида Броневого, перенесшего в сентябре инфаркт и операцию в Киеве, отложена еще на неделю.

Как рассказал главный врач Киевской городской клинической больницы "Киевский городской центр сердца" Борис Тодуров газете "Сегодня" в понедельник, Л.Броневой решил пройти курс реабилитации в Украине, а не в России.

Главврач сообщил, что артист идет на поправку и уже с удовольствием ест борщ, гуляет по палате, занимается с реаниматологами. "Российские медики предлагали вывезти его (Л.Броневого) из Киева самолетом в Москву, но он отказался", - отметил он.

Б.Тодуров и актер подробно обсудили курс лечения. "Ему все нравится, он сказал, что не слишком стремится домой и хочет пройти весь курс у нас. С ним все время рядом жена", - отметил главврач.

Он также сказала, что о выписке пока рано говорить, и выразил мнение, что актер останется в центре сердца еще на неделю.

Как сообщалось, 18 сентября, на следующий день после окончания гастролей театра "Ленком" в Киеве, Л.Броневому стало плохо, и утром он был доставлен Киевский городской центр сердца с инфарктом миокарда. Актер перенес сложную операцию.

2 октября врачи больницы сообщили, что актер идет на поправку и на нынешней неделе его могут отправить в Москву на спецсамолете.

3 октября премьер-министр Украины Николай Азаров проведал актера в больнице. По словам премьера, Л.Броневого могут перевезти в Москву примерно через неделю.


По материалам: www.day.kiev.ua

Теги: Украина, Россия, Киев, больницы, актер, инфаркт миокарда, Леонид Броневой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх