Гороскоп на вторник, 14 декабря

14.12.2010 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 14 декабря

ОВЕН. Вам необходимо заняться делом. Это будет очень просто, потому что Вы как никогда полны сил. С самого утра Вы почувствуете прилив энергии, которая с течением дня будет все нарастать, когда Вы начнете чем-то заниматься.

ТЕЛЕЦ. Не спешите с принятием решений и не рассчитывайте, что это будет очень просто. Возможно, у Вас еще остались незаконченные важные дела, и как минимум один соперник уже дышит Вам в спину.

БЛИЗНЕЦЫ. Самое время претворять свои мечты в жизнь или, по крайней мере, стараться приблизить этот момент. Вы сумеете найти кого-то, кто поможет Вам направить ситуацию таким образом, что развязка будет выгодна вам всем.

РАК. Вы можете кого-то разозлить, но это окажется не тот человек, с которым проходят такие номера. Вам придется быстро пойти на попятную, чтобы не потерять важного клиента или не создать лишних проблем в отношениях с партнером.

ЛЕВ. Что-то новое заставит Вас изменить свое мнение о некоторых важных вещах. Может быть, это и не перевернет всю Вашу жизнь, но зато многое изменить.

ДЕВА. Вашей энергии просто необходим выход, и если на Вашем пути попадется не тот человек, все может закончиться конфликтом. Вы не так серьезно воспринимаете ситуацию, как Ваш противник, но в результате кто-то может пострадать.

ВЕСЫ. Ваша работа требует к себе больше внимания, и по этой причине у Вас может остаться меньше времени на семью или романтические отношения. Это временное явление, но, может быть, впоследствии Вам придется кое с кем серьезно объясниться.

СКОРПИОН. Ваши мысли будут заняты здоровьем, но, скорее всего, не из-за каких-либо проблем. Просто сейчас очень подходящее время для того, чтобы предпринять что-нибудь для улучшения качества своей жизни.

СТРЕЛЕЦ. Вас так переполняет энергия, что Вы с трудом можете устоять на месте. Что ж, начинайте действовать. Вы сейчас необычайно активны, поэтому можете сами руководить собственной жизнью.

КОЗЕРОГ. Вас немного беспокоит сложившаяся ситуация, но все-таки постарайтесь расслабиться - все не так уж плохо. Беспокойство может лишь ухудшить положение или как минимум ограничит Вас в действиях.

ВОДОЛЕЙ.  Позаботьтесь о своих близких - они нуждаются в Вас! Сейчас подходящий момент для того, чтобы уделить внимание как можно большему количеству людей и сделать для них много хорошего - Вы это можете.

РЫБЫ. Сейчас происходит нечто, о чем Вы пока не знаете, но это не так страшно, как может показаться. Если у Вас зародились подозрения, и Вы попытаетесь все прояснить, то все пойдет так, как нужно.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх