Наша Мисс собралась покорять Вселенную казацким костюмом

24.11.2012 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя Чернова  к бою за корону готова.
Настя Чернова к бою за корону готова.

В начале следующей недели Анастасия Чернова, выигравшая в октябре национальный отбор, улетает в Америку, чтобы принять участие в подготовке к финалу конкурса «Мисс Вселенная-2012». Он состоится 19 декабря в Лас-Вегасе.

19-летняя харьковчанка - студентка второго курса педагогического университета. Занимается йогой, которая помогает справиться с волнением перед ответственными мероприятиями. Регулярно ходит в спортзал. Уверяет, что ее параметры (86-62-88 при росте 175 сантиметров) - подарок природы, а не результат изнурительных диет либо специальных процедур. «Сейчас, правда, немного ограничиваю себя в питании. Стараюсь не есть шоколад и пирожные, но пока это получается с трудом», - улыбается Настя.

Готовясь к битве за корону, Чернова занимается хореографией, актерским мастерством и берет уроки визажа (краситься во время конкурса она будет самостоятельно). Снаряжают ее серьезно: за океан девушка полетит с пятью чемоданами. Финальное платье - оранжевого цвета - для Насти шьет в США дизайнер Шерил Хилл. А в четверг наша красавица показала национальный наряд, который создала для нее украинский дизайнер Анастасия Суханова. «Изначально я разработала несколько эскизов женского варианта, - рассказала она. - Но в итоге остановилась на костюме... украинского казака. Он будет выглядеть на сцене намного эффектнее обычного! К тому же еще ни одна украинка не выходила на конкурсе в мужском костюме, потому это будет очень интересно».

«Это костюм очень сильной и волевой девушки. В нем я чувствую себя комфортно и готова побеждать!» - заверила Настя, поигрывая муляжом сабли.

Как это ни странно, но любимого у Черновой пока нет, хотя девушка представляет, каким он должен быть (внешность не главное - лишь бы человек хороший, с добрым сердцем).


Андрей Питонов.

Теги: Америка, конкурс, Вселенная, Мисс Вселенная, костюм, казак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх